г.Новосибирск
Русское, советское и современное искусство
Classic Russian, Soviet and Contemporary art
Главная / Отзывы

Отзывы

В этом разделе Вы можете оставить отзыв о работе нашей галереи, будем рады вашим комментариям! 
Оставить отзыв
Любовь
Я приобрела здесь несколько работ мастеров соцреализма. Смело могу рекомендовать эту галерею!. Удобный сайт, все работы размещены строго по разделам, хорошая навигация. Очень приятно, что цены реально ниже по сравнению с другими продавцами. Курьер мне привез работы в день обращения, и я смогла выбрать и оплатить понравившиеся после знакомства с картинами вживую. Общение с сотрудниками галереи было по телефону, чувствуется профессионализм, получила хорошие советы по интересующему меня направлению живописи. Спасибо!
Татьяна
Галерея замечательная. Сотрудники всегда на связи, вежливые и отзывчивые, желаю им успешной работы и побольше покупателей. Я купила картину Ирины Антошиной и очень довольна. Буду и дальше сюда заглядывать.
Дмитрий
Все вовремя и качественно доставили. Все время были на связи. Спасибо
Елизавета
Сайт интересный и удобный, приобрела картину замечательного художника Suro, обязательно вернусь к вам в будущем.
Андрей
Спасибо большое интернет-магазину. Дед моего друга был известным художником, но так случилось, что при пожаре в квартире много работ сгорело, и в семье практически не осталось его картин, только репродукции на открытках и книги. Благодаря сайту в семью вернется по сути реликвия
Наталья
Спасибо Sovart Gallery за оперативное выполнение заказа. Заказывала две картины, была удивлена сроком, заказ был готов уже через неделю. Уверена, что воспользуюсь услугами Галлереи еще не раз!
Яна
Великолепная галерея, очень приятно работать!
Работы разного - в том числе высокого уровня.
Шангри-ла Совриска!
Спасибо
Юлия
Коллектив Центральной библиотеки имени Михаила Зощенко, расположенной в городе Сестрорецке - Курортный район Санкт-Петербурга, искренне благодарят сотрудников галереи за неожиданный подарок - портрет писателя работы художника Анатолия Давыдова, выполненный в 1981 году. В ближайшее время портрет найдет своё логическое место в выставочной экспозиции "Жизнь и творчество Михаила Зощенко"!
Елена
К сожалению, не доехала до самой галереи, так как приобрела работу через сайт. Была приятно удивлена оперативностью коллектива. Все было доставлено быстро и товар соответствовал описанию. Небольшой нюанс - без упаковки (хотя бы пакетик).
Спасибо!
Екатерина
Прекрасная галерея. Очень интересный сайт. Надеемся, что наше общение продолжится и наша скромная коллекция пополнится благодаря Вам.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить